МТС позволит донатить бургеры, кофе и сертификаты на WASD.TV

Компания «МТС» и созданная ею стриминговая платформа WASD.TV объявили о запуске сервиса по передаче альтернативных донатов во время трансляций. Теперь зрители смогут поддержать любимого стримера на платформе не только денежными пожертвованиями, но и подарками в виде кофе, бургеров и сертификатов.

Для этого стример должен активировать в меню запуска трансляции возможность получения альтернативных донатов и настроить соответствующие виджеты для информирования зрителей. Сервис работает с такими программами, как OBS Studio и XSplit.

Альтернативные донаты интегрированы в чат канала стримера. Зрителю, который решил отправить подарок, нужно выбрать его в меню чата и провести оплату банковской картой или через Apple Pay и Android Pay. Комиссия за перевод не удерживается.

На данный момент на платформе WASD.TV доступно только несколько десятков подарков, но в будущем планируется расширить ассортимент.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

МТС позволит донатить бургеры, кофе и сертификаты на WASD.TV
Netflix показал первый трейлер «Трансформеры: Война за Кибертрон»