Мы прошли Sekiro: Shadows Die Twice. Подробности — в «Центре запуска»

Один из самых ожидаемых релизов года уже состоялся. Боевик Sekiro: Shadows Die Twice, дело рук FromSoftware, сегодня вышел на РС, PS4 и Xbox One. И поклонники суровых седых самураев уже могут отправляться в средневековую Японию. Они не будут разочарованы. И убедиться в этом поможет наш традиционный «Центр запуска».

Пока что в нашем «Центре запуска» не так много новых материалов. Но достаточно для того, чтобы удостовериться: создатели Dark Souls не собирались бесконечно повторять свои удачные находки. У разработчиков хватило смелости взглянуть на сложные битвы и суровый мир под другим углом.

О том, что нас ждёт в Sekiro: Shadows Die Twice, можно узнать в подробной рецензии.

Одним из главных плюсов отказа от мультиплеера, кроме возможности взять и в любой момент поставить игру на паузу (ересь!), стал иной подход к дизайну уровней. По словам PR-менеджера студии Ясухиро Китао, без постоянной необходимости учитывать, как одна и та же локация играется в одиночку/вдвоём/втроём, дизайнеры оторвались так, как не могли прежде — из-за технических ограничений.

Обзор Sekiro: Shadows Die Twice. Величайший синоби

Если вы после знакомства с рецензией уже готовы ринуться в бой — купить игру можно по ссылке. А если всё ещё сомневаетесь, вам может помочь статья «Семь вещей, которые нужно знать перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice». Кстати, она пригодится и тем, кто уже стал гордым владельцем Sekiro. Ведь в ней содержатся полезные советы и рекомендации для тех, кто хочет ничего не упустить и не тратить время попусту.

Помимо пассивных навыков в игре будут активные умения — «боевые искусства». А чтобы увеличить шкалу здоровья, нужно найти на уровне чётки. Не стоит забывать и про модули для протеза, который стал важным элементом геймплея.

Семь вещей, которые нужно знать

перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice

Совсем скоро мы продолжим делиться накопленным за время прохождения игры опытом и составим целое руководство по игре. А ещё в «Центре запуска» можно посмотреть трейлеры, полюбоваться скриншотами и поделиться своими впечатлениями.

Купить Sekiro: Shadows Die Twice | В «Центр запуска»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы прошли Sekiro: Shadows Die Twice. Подробности — в «Центре запуска»
СМИ: Warner Bros. хочет снять «Бэтмена будущего» с Майклом Китоном