Мышь Razer Viper Ultimate получила датчик с очень высоким разрешением

Производитель компьютерной периферии Razer анонсировал мышь Viper Ultimate. Этот манипулятор создан для геймеров и оснащён датчиком Razer Focus+ с разрешением до 20 000 DPI. Заявлена точность отслеживания на уровне 99,6%.

Мышь оснащена восемью программируемыми кнопками, поддерживает пять профилей с настройками, а также умеет работать на разных поверхностях.

В качестве переключателей используются Razer Optical Mouse Switches, которых хватит на 70 миллионов кликов. Также мышь имеет фирменную подсветку Razer Chroma RGB. При этом отметим, что новинка может работать как в проводном, так и в беспроводном режиме. В последнем случае используется небольшой радиомодуль.

От батареи мышь может работать до 70 часов без подсветки. Манипулятор имеет габариты 117 × 71 × 38 мм, а весит приблизительно 74 грамм. Новинка уже доступна к приобретению за 150 долларов (свыше 9500 рублей по текущему курсу). О цене в России информации пока нет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мышь Razer Viper Ultimate получила датчик с очень высоким разрешением
Власти решили оставить ОСАГО без скидок