На Comic-Con Russia покажут все 10 эпизодов Snapchat-хоррора «Ночные мертвецы»

Организаторы Comic-Con Russia объявили, что в первый день выставки, 3 октября, пройдёт премьера экспериментального сериала «Ночные мертвецы» — это хоррор для Snapchat с вертикальным соотношением сторон под смартфоны.

Всего покажут 10 эпизодов на английском языке — продолжительность каждого из них составит от трёх до пяти минут.

Шоу основано на одноимённой книге, которая посвящена молодой девушке в центре зомби-апокалипсиса. Его исполнительным продюсером значится Тимур Бекмамбетов, известный и по другим проектам формата screenlife — это когда всё повествование идёт с экрана монитора или телефона.

Самыми успешными фильмами формата можно назвать прошлогодний «Поиск» и «Убрать из друзей».

Примечательно, что хоть «Ночные мертвецы» — эксклюзив Snapchat, в отечественном сегменте соцсети эпизоды проекта не появляются. Согласно известной информации, в России шоу будет выходить на других площадках — пока авторы ведут переговоры.

При этом именно посетители Comic-Con Russia смогут одними из первых увидеть весь сериал, тогда как в США к тому моменту выйдет лишь второй эпизод.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Comic-Con Russia покажут все 10 эпизодов Snapchat-хоррора «Ночные мертвецы»
Volkswagen готовит электрический багги