На Е3 2019 показали 15 минут ремейка Destroy All Humans!

THQ Nordic анонсировала ремейк боевика от третьего лица Destroy All Humans! в начале июня. В ходе Е3 2019 появилась короткая запись игрового процесса. А теперь портал GameSpot опубликовал запись прохождения демоверсии.

В течение пятнадцати минут нам показывают начало игры. Причём на запись попали сюжетные вставки и обучающие элементы. Например, с чтением мыслей коров.

Destroy All Humans — пародия на фантастические фильмы о вторжении кровожадных пришельцев. Главный герой, инопланетянин Крипто, один из таких захватчиков. Он собирается захватить Землю, но для этого ему надо уничтожить всё живое на планете.

Над ремейком работает команда из 60 человек, и все они — большие поклонники оригинальной Destroy All Humans. Игра создаётся с нуля на Unreal Engine 4, для всех сцен использован захват движений. А вот диалоги разработчики оставили те же, что были в первой версии.

Выход игры намечен на 2020 год, уничтожить всех людишек смогут владельцы РС, PS4 и Xbox One.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Е3 2019 показали 15 минут ремейка Destroy All Humans!
В Call of Duty: Black Ops 4 появилась «Охрана» и две обновлённые карты