На Е3 покажут Stronghold Next

Студия FireFly, известная по серии экономических стратегий Stronghold, заявила о своём участии в выставке Е3. Причём прибудут туда британцы не с пустыми руками. Они обещают наконец показать свой новый проект, Stronghold Next.

О том, что FireFly работает над очередной частью серии Stronghold, студия объявила ещё в 2015 году в рамках gamescom. Но тогда о Stronghold Next не сообщили ничего, кроме рабочего названия. Какое имя получил новый проект, мы узнаем только на Е3. Известно лишь, что это не будет Stronghold 4, ведь сеттинг игры окажется совершенно новым.

Заодно разработчики успокоили поклонников: об Epic Games Store речь не идёт. Новая часть серии выйдет в Steam, поскольку основной упор в ней будет сделан на мультиплеер. А больше всего игроков для онлайновых схваток можно собрать только в магазине Valve.

Выставка Е3 пройдёт с 11 по 14 июня 2019 года. Но это относится лишь к официальным срокам: многие студии и компании свои презентации и конференции проведут накануне открытия.

Что мы увидим на Е3 2019?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Е3 покажут Stronghold Next
Predator: Hunting Grounds выйдет одновременно на PC и PS4