На Kickstarter планируют собрать деньги на планшет с E-Ink-дисплеем и 4G

В конце марта на Kickstarter планируется начать кампанию по сбору денег на выпуск устройства E-Pad, которое позиционируется как первый в мире планшет с дисплеем E Ink и модемом 4G/LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.

Новинка оснащена сенсорным экраном и стилусом Wacom, то есть устройство представляет собой гибрид читалки, обычного и графического планшетов с возможностью делать рукописные заметки.

Диагональ экрана — 10,3 дюйма, разрешение равно 1872 × 1404 точкам, пиксельная плотность — 227 PPI.

Внутри установлен 10-ядерный процессор, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти и слот microSD, беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Есть поддержка GPS, микрофон и динамик. В качестве программной платформы используется операционная система Android, а для установки приложений есть Google Play.

Предполагаемая стоимость в рознице составит 700 долларов (более 46 тысяч рублей), а на этапе краудфандинговой кампании новинку можно будет купить за 400 долларов (чуть более 26 тысяч). При этом отметим, что такой планшет будет весьма «долгоиграющим» за счёт экрана. То есть для чтения текстов заряда батареи хватит надолго.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Kickstarter планируют собрать деньги на планшет с E-Ink-дисплеем и 4G
В скандальную игру про полуголую демонессу похоти Succubus уже можно сыграть