На прохождение Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 уйдёт от 25 до 30 часов

Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из студии Hardsuit Labs начали отвечать на вопросы поклонников в твиттере, выдавая различные подробности о грядущей RPG.

К примеру, в среднем на прохождение проекта уйдёт от 25 до 30 часов, но многое зависит от выбранного стиля. Судя по всему, при желании это время может как значительно сократиться, если идти напролом, так и увеличиться, если изучать каждый закуток виртуального Сиэтла.

Причём разработчики включают в среднюю продолжительность и исследование мира, и выполнение дополнительных заданий. Вдобавок, как и в оригинале, RPG стоит проходить несколько раз по причине нелинейной истории.

Помимо прочего, ведущий нарративный дизайнер Bloodlines 2 Брайан Митсод намекнул на то, что для игры собрали «один из лучших актёрских составов в истории», однако пока разработчики не могут говорить об этом подробнее.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 готовится к релизу в первом квартале 2020 года на PS4, Xbox One и РС. Стандартное издание в Steam, GOG и Epic Store обойдётся в 1085 рублей.

Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На прохождение Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 уйдёт от 25 до 30 часов
Китай должен ответить за пандемию COVID − Трамп