На Xbox One тестируют возможность под названием «Удивите меня»

Microsoft начала тестирование новой возможности для консоли Xbox One. Пока что та доступна в альфа-версии и призвана помочь пользователю, который не знает, во что играть дальше. В разделе «Мои игры и приложения» появилась функция «Удивите меня». Как следует из названия, система будет подбирать игры для пользователя.

Алгоритм выбора неясен. Будет ли это аналог системы рекомендаций из Steam или просто случайный выбор — не сообщается. Понятнее станет, когда возможность появится хотя бы в публичной бете или в релизе, потому наверняка пройдёт некоторое время, прежде чем все желающие смогут оценить новинку.

The Surprise me button in Alpha Skip-Ahead users' Collections, located in the upper right of My Games & Apps, can help determine what to play next! Use it today. pic.twitter.com/R8QWi9aTCN

— Xbox Insider (@xboxinsider) 11 ноября 2019 г.

Ранняя версия включает в себя и более простой способ настройки домашней страницы. Для этого нужно нажать кнопку View на геймпаде, после чего откроется экран с дополнительной информацией.

Реверсивный хоррор Carrion выйдет и на Xbox One

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Xbox One тестируют возможность под названием «Удивите меня»
Каким мог быть актерский состав «Девчат»