Началась продажа карт доступа к Population Zero

Независимая московская студия Enplex Games в конце лета анонсировала онлайновую игру Population Zero. Это научно-фантастическое приключение в духе произведений 1970-х и 1980-х годов, которое отправит игроков в живой бесшовный мир, где всё подвержено эволюции, включая самих героев.

В настоящее время разработчики проводят альфа-тестирование проекта, и к нему могут присоединиться все желающие. Правда, для этого придётся купить один из наборов основателей, в них включён доступ к различным этапам тестирования.

Самый дешёвый набор оценили в 1350 рублей. Он позволит начать играть за две недели до старта закрытого бета-тестирования. Покупатели карты «Первопроходца» получат также ряд незначительных бонусов наподобие внутриигрового титула и доступа к форуму.

Заплатившие 3350 рублей за карту доступа «Страж» познакомятся с Population Zero на этапе альфа-тестов. Они также смогут пригласить друга на ранний этап ЗБТ и пользоваться расширенным рюкзаком.

Самый дорогой набор «Командующий» обойдётся в 5350 рублей. Его покупатели попадут в титры игры, а также смогут выбрать, с какой анимацией умирать. Им позволят пригласить на раннее закрытое тестирование двоих друзей.

Все покупатели получат наборы снаряжения, ресурсов и расходников, а также возможность заранее забронировать имя своему персонажу. А те, кто хотел бы сэкономить, могут подать заявку на участие в тестировании. Скорее всего, на поздних этапах ЗБТ и для стресс-тестов разработчики будут рассылать ключи практически всем желающим.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Началась продажа карт доступа к Population Zero
NASA решило опять высадить людей на Луну