Началось публичное тестирование игрового облачного сервиса Project xCloud

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер на странице в твиттере сообщил о начале тестирования игрового облачного сервиса Project xCloud. По его словам, приглашения уже рассылаются, а ещё он заявил, что гордится командой разработчиков, которая трудилась над сервисом.

По словам Спенсера, рассылка приглашений продолжится в ближайшие недели. Желающие первыми попробовать новинку, могут подать заявки на странице проекта.

Proud of the #ProjectxCloud team for launching the public preview – it’s an exciting time at Xbox. Invitations are rolling out now and will continue over the coming weeks. We’re excited for all of you to help shape the future of game streaming.

— Phil Spencer (@XboxP3) October 14, 2019

Гордимся командой ProjectxCloud за запуск публичного предварительного тестирования — это захватывающее время для Xbox. Приглашения рассылаются сейчас и это продолжится продолжаться в ближайшие недели. Мы рады, что вы все помогаете формировать будущее игровых облачных сервисов.

Как отмечается, для запуска сервиса нужен смартфон или планшет под управлением операционной системой Android версии 6 Marshmallow или выше. Также ему потребуется Bluetooth 4.0 или более новый, Wi-Fi с частотой 5 ГГц или мобильный интернет со скоростью от 10 Мбит/сек, приложение Xbox Game Streaming и фирменный беспроводной контроллер.

На текущий момент есть только четыре игры: Gears 5, Halo 5: Guardians, Killer Instinct и Sea of Thieves. В будущем как ожидается, там появятся все доступные проекты с Xbox One. Сервис на данный момент функционирует в США, Великобритании и Южной Корее.

GeForce Now для Android уже можно опробовать

В Microsoft показали железо Project xCloud

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Началось публичное тестирование игрового облачного сервиса Project xCloud
Приложение для контроля контактов больных коронавирусом создадут в Британии