Началось ЗБТ игры Warhammer: Chaosbane в жанре action-RPG

Компании Bigben и Eko Software сообщили о начале закрытого бета-тестирования новой игры Warhammer: Chaosbane. Оно проходит с 18 по 24 апреля на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Для участия в ЗБТ нужно оформить предзаказ в этот период.

События игры развернутся в Старом Мире Warhammer Fantasy Battles, где бушует Великая война с Хаосом. Этот конфликт опустошил Империю людей. И именно на фоне войны предстоит действовать игрокам.

В числе вариантов персонажей есть человек, высший и лесной эльфы, а также гном. Разработчики обещают, что игроки смогут побывать в различных локациях, известных знакомых миллионам фанатов вселенной Warhammer и множество врагов-хаоситов. 

Обещаны различные деревья прокачки с десятками активных и пассивных навыков, множество врагов и так далее. В целом, Warhammer: Chaosbane — это Diablo по вселенной «Молота войны». Подробнее об игре можно прочитать в нашем материале.

Любопытно, что Games Workshop официально уничтожили этот сеттинг ещё в 2015 году: как оказалось, у бесконечной войны тоже может быть конец. Из пепла апокалипсиса родился новый мир — началась «Эра Зигмара», — и ценители вселенной сразу же возненавидели свежую инкарнацию. Кому-то не понравились «слишком простые» правила, кому-то претит художественный стиль, напоминающий о Warhammer 40 000, кто-то просто не смирился с нелепой гибелью любимых персонажей.

Разработчики Warhammer: Chaosbane от Age of Sigmar тоже не в восторге, поэтому их игра с высокого дозволения Games Workshop основана именно на Fantasy Battles.

Игромания

Chaosbane — это Diablo в мире Warhammer

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Началось ЗБТ игры Warhammer: Chaosbane в жанре action-RPG
Первый фрагмент четвёртого сезона «Рика и Морти»