Над Star Wars Jedi: Fallen Order работали 6 сценаристов — в игре не будет мультиплеера

Соучредитель и руководитель Respawn Винс Зампелла подтвердил, что Star Wars Jedi: Fallen Order — сюжетный боевик, в котором не будет ни мультиплеера, ни микротранзакций, ни лутбоксов. Ранее об этом сообщалось только в утечках.

Тем не менее, у игры будет расширенное издание, состав которого пока остаётся тайной. В него наверняка войдут небольшие цифровые бонусы вроде дополнительных костюмов.

Вдобавок в интервью VG247 Крис Авеллон рассказал, что над игрой работали шесть сценаристов, включая ведущего нарративного дизайнера Аарона Контрераса, отвечавшего за сценарий и сюжет Mafia III. Для сравнения, над Prey (2017) работали три писателя.

По словам Авеллона, Fallen Order очень важный проект для Respawn, и в студии понимают, насколько важен сюжет в играх по «Звёздным войнам» — по крайней мере, для сотрудников компании.

Это одна из причин, по которой мне нравится Respawn: когда они берутся за нечто подобное, они всегда понимают самые важные аспекты проекта.

Крис Авеллон

Мировая премьера Star Wars Jedi: Fallen Order состоится сегодня в 21:30. Релиз игры ожидается в конце года на PS4, Xbox One и РС.

Утёкший постер в хорошем качестве

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Над Star Wars Jedi: Fallen Order работали 6 сценаристов — в игре не будет мультиплеера
Смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получат приваблеве техническое оснащение и цену