Надежные аккумуляторы – недорого и с гарантией безупречного качества!

Вы решили приобрести качественную и долговечную аккумуляторную батарею? Предпочтительнее обращаться к продавцам, сотрудничающим с производителями напрямую. Только так вы получите гарантию качества продукции и первоклассное обслуживание. Интернет-магазин аккумуляторов «АвтоАптека» в большом ассортименте и по демократичным ценам реализует АКБ от ведущих брендов. Каждому клиенту предоставляется бесплатная консультационная помощь в телефонном режиме.

Аккумуляторные батареи: тонкости выбора

Чтобы правильно выбрать и купить аккумулятор, который надежно прослужит достаточно продолжительный срок, следует обращать внимание на ряд нюансов. Зарядные устройства отличительны между собой способом обслуживания. К наиболее эффективным относятся необслуживаемые и среднеобслуживаемые модели. Полностью обслуживаемые модификации практически не актуальны, эксплуатируются редко, вытесняются с авторынка более совершенными изделиями. Также, чтобы купить аккумулятор в Украине, необходимо учитывать его:

  • Емкость – указывает, какое количество электроэнергии может поступить при долгом режиме зарядки;

  • Пусковой ток – важный при эксплуатации авто- или мототехники в холодное время года и показывающий максимальную мощность на выходе при температуре -18ºС в течение 30с;

  • Полярность – помимо габаритных размеров, с учетом большей емкости АКБ, нужно учитывать этот параметр и сторону расположения плюсовой клеммы.

Поможет выбрать подходящие аккумуляторы каталог на сайте магазина, в котором каждая товарная позиция сопровождается подробным описанием и фото. Задать вопросы можно консультантам, позвонив по номеру контактного телефона.

Надежные аккумуляторы – недорого и с гарантией безупречного качества!

Почему следует обратиться в «АвтоАптека»?

Купить аккумулятор в интернет-магазине можно для любого транспортного средства. На выбор всевозможные модели для грузовиков, легковых авто, мототехники, лодок от отечественных и зарубежных производителей. Реализация осуществляется по всей стране.

Цены на аккумуляторы в Украине здесь одни из самых низких. К каждому заказу менеджеры магазина подходят индивидуально и очень профессионально, помогут подобрать оптимальную модель АКБ под конкретную машину. На все устройства предоставляется гарантия, прилагается инструкция по эксплуатации.

Воспользовавшись услугами настоящих профессионалов, вас приятно удивят не только цены на аккумуляторы, но и сервис европейского уровня. Оставьте заявку на сайте или позвоните.

Источник — avtoapteka.net.ua

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Надежные аккумуляторы – недорого и с гарантией безупречного качества!
Назван средний размер автокредита в Москве