Надин Зданявичене Дом-2 — биография, кто она

Надин Зданявичене
Надин Зданявичене

Новая участница теле проекта “Дом 2” Надин Зданявичене.

Интересно, каковы личная жизнь и биография, где живёт, чем занимается, сколько лет, какие увлечения и хобби, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, инстаграм, фото.

Надин Зданявичене Дом-2 — биография, кто она

Надин Зданявичене (Nadin Cooper) — участница Дома-2. Родилась 18 января 1994 года в Москве.

https://www.instagram.com/p/B4MqsloANgP/

Ей 26 лет. Пришла к Андрею Григорьеву-Апполонову младшему. Работала с продюсером Мадонны. С Андреем они познакомились в Берлине на актерской вечеринке. Андрей очень обрадовался приходу Надежды и он сразу слился с Насти Паршиной

О себе: Пришла на проект к Андрею Григорьеву-Аполлонову. Мы познакомились с ним за обедом, я снимала влог для зарубежного артиста, а он был его другом. Наблюдая за его жизнью на проекте, я заметила его прямолинейность и открытость.

Надин Зданявичене
Надин Зданявичене

Сам Андрей был очень рад приходу девушки.

Надин, прежде чем придти на проект, наблюдала за Андреем с телеэкрана. И скоро мы увидим из эфиров, как сложится их тандем и получатся ли отношения.

Девушка имеет довольно привлекательную внешность, бывшая модель. Рост девушки 175 см.

https://www.instagram.com/p/B-Mmc9SieKh/

Надежда была замужем 8 лет, но после гибели ребенка потеряла семью.

Кажется, Лёша Безус всё-таки смог забыть Милену Безбородову и уже готов к новым отношениям. Мужчине понравилась новенькая участница «ДОМа−2» Надин Зданявичене. Он не скрывает: эта девушка ему интересна. Несмотря на то, что изначально красотка пришла на проект к Андрею Григорьеву-Аполлонову, она проявила взаимный интерес к Безусу. На Лобном месте девушка поинтересовалась у Лёши, открыто ли его сердце для новых отношений.

К слову, другие участники телестройки также заметили взаимный интерес ребят. Илья Яббаров заявил, что никогда не видел Безуса таким, какой он сейчас. Герой «ДОМа−2» считает, что рядом с Надин Лёша «поплыл». В ответ на это он просто улыбнулся и не стал отрицать

Надин Зданявичене Дом-2 — инстаграм

Найти настоящую страницу Надин Зданявичене в Инстаграм можно по нику @nadincoop.

https://www.instagram.com/p/B-8zIUOIU2r/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Надин Зданявичене Дом-2 — биография, кто она
Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10 для всех смартфонов