Настя Петрова и Дима Билан встречаются?

Настя Петрова и Дима Билан

Победительницу пятого сезона шоу «Пацанки» Анастасию Петрову и популярного певца Дима Билана уже давно подозревают в романе. Пару часто видят вместе на улице и, кроме того, артисты сами демонстрируют свой совместный досуг в Instagram.

Настя Петрова и Дима Билан встречаются, вместе или нет?

Настя Петрова или Петруха не перестает мелькать в Stories и публикациях исполнителя. Однако никто из фанатов до сих пор не может разобраться, что между Димой и Настей. После победы, которую предрекали многие артисты, в том числе и Билан, Настя Петрова продолжает общаться с победителем «Евровидения-2018». Отметим, что подробно и откровенно девушка рассказала о Билане после своего триумфа на телеканале Пятница.

Настя Петрова и Дима Билан

Дима и Настя снимают довольно провокационные ролики для TikTok, ходят в рестораны, мило общаются и вместе проводят время в загородном доме Билана. Анастасия Петрова дала свое первое больше интервью после победы «Алене, блин», в котором прокомментировала связь с певцом. Она заявила, что не может назвать отношения с певцом Димой Биланом дружескими.

«У нас нет каких-то точных отношений: дружеских или нет. Мы общаемся, можно так сказать. Счастье любит тишину. Подарки мне никто не дарил, но двери открывают», — рассказала Петрова в шоу «Алена, блин!» на YouTube.

Настя Петрова и Дима Билан

«Я настоящая, а счастье любит тишину. Да и точных отношений нет. Цветами не встречают, но двери открывают», — ответила Петрова ведущей шоу «Алена, блин!».

Настя призналась, что на проекте они с Димой не общались. Дружба началась с простого сообщения от Билана. Он отправил по просьбе Насти ее фото после совместного выпуска. А далее Петрова предложила артисту попробовать снимать вместе видео для Тик-Тока.

««Да, да, давай», — очень эмоционально ответил», — вспомнила девушка слова Билана.

Настя Петрова и Дима Билан

Настя Петрова и Дима Билан — что их связывает

У Димы Биланы довольно много снимков и видео с Настей Петровой. Оказывается он тоже принимал участие в съемках «Пацанки». И видимо, нам хотят намекнуть о красивой сказке, где известный человек обратил внимание на девушку со сложной судьбой. Интересно это как-то покажут в «Пацанках» или же все это останется за кадром?

По фотографиям сложно сказать действительно ли Билан или Петрова вместе, а описания под снимками довольно расплывчатые, где он верит в эту девушку и т.д. У Димы также есть фотография с Катей из «Пацанок» и подобным описанием.

Настя Петрова и Дима Билан

Исполнитель и звезда сериала даже одинаково покрасили волосы. В результате в сети появились слухи о романе артистов. В СМИ даже писали, что Настя ночует у музыканта дома. Недавно же Дима и вовсе заявил — он собирается вывести девушку в свет.

Создатели «Пацанок-5» этой весной быстро смекнули, чем «пахнет» Tik-Tok, и подвязали новый сезон к соцсети. Пригласили ранее популярного певца, имя которого стали потихоньку забывать — Диму Билана. Выгодно проекту — выгодно самой звезде.

Настя Петрова и Дима Билан

Для Билана нашлась и «пара» — 20-летняя Настя Петрова, самая яркая, противоречивая участница сезона. Закралась интрига: неужели у заядлого холостяка наконец наметились отношения с девушкой. Парочка обнималась и целовалась на фото, провоцировала двусмысленными видео, подписями в соцсетях. Биланом заинтересовались толпы фанатов Насти.

По словам исполнителя, он по-настоящему привязан к звезде «Пацанок».

«Честно сказать, я прикипел», – признался артист в новом выпуске YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Настя Петрова и Дима Билан

Билан рассказал, что встретил Анастасию в непростой период своей жизни, когда ему очень нужно было выговориться перед кем-то. Собеседника он нашел в лице Петровой. После первого общения Дмитрий стал чаще встречаться с Настей. А сегодня он, по собственному признанию, чувствует, что знал ее всегда.

«Мне нравится, как она воспринимает эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. И как она становится интересной девушкой», – цитирует слова Билана издание

Настя Петрова и Дима Билан — поцелуй фото инстаграм

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

При этом ни Петрова, ни Билан не говорят о характере своих отношений. А поклонники знаменитостей разделились на два лагеря. Одни уверены, что это грамотный PR-ход, а другие верят в любовь между Димой и Настей.

Под последней совместной фотографией Билана и его подруги фанаты оставили следующие комментарии:

«Ничего не понятно, но очень интересно», «Вы меня скоро до инфаркта доведете», «Жесть, это что за химия между ними, ребята?!», «Рада за вас», «Дима Билан, ты как будто влюблен».

Настя Петрова и Дима Билан — клип видео

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя Петрова и Дима Билан встречаются?
Портативный игровой PC Smach Z могут показать на E3