Настя Шевченко сейчас и раньше

Настя Шевченко
Настя Шевченко

Фотографии Насти Шевченко стояли на аватарках многих людей в ВК с 2010-го года. Тогда в моде были «ванильки» – девушки, которые мечтали переехать в Лондон, Париж или Нью-Йорк, читали книжки Паоло Коэльо и ходили в футболках с британским флагом или надписью «I love NY».

Настя Шевченко тогда тоже следовала моде, поэтому и стала популярной. Сейчас же девчуля выглядит совсем по-другому, так что многие её даже не узнают.

Настя Шевченко раньше

Настя Шевченко – светловолосая девушка с челкой, чьи фото стояли на аватарах многих пользователей “ВКонтакте” в 2011-2013 годах. Именно ее образ сейчас ассоциируется с эпохой начала 2010-х и субкультурой так называемых “ванилек”.

Настя Шевченко

Настя Шевченко стала популярной благодаря соцсетям. Миллионы девочек-подростков сохраняли ее фотографии, копировали ее стиль. Как изменилась Настя Шевченко, читайте далее.

Точных сведений об Анастасии Шеченко мало. Известно, что она родилась 17 марта 1996 года в Саратове. Полное имя – Шевченко Анастасия Александровна. Окончила саратовский Гуманитарно-экономический лицей.

Настя Шевченко

Онлайн-популярность Насти началась в 2011 году. На тот момент ей было 15 лет. По какой-то причине фотографии Шевченко стали популярными в интернете. Многие девушки начали ставить их себе на аватары.

Настя Шевченко — модель и блогер из Саратова. Девушка обрела популярность, когда училась в 10 классе. За её жизнью следили многие девочки. И не случайно. У Насти был свой особый стиль и образ жизни.

Настя Шевченко

В середине 2011 года к Насте Шевченко пришла настоящая известность. Благодаря лишь вирусному эффекту, ее лицо знали тысячи подростков. У Насти даже появилась фан-страничка во “ВКонтакте”. Сообщество живо до сих пор, на него подписаны более 6 тысяч человек.

Саратовский филиал ТНТ даже снял про Настю сюжет. В нем корреспондент рассказал о субкультуре ванилек, показал кадры из стримов и интервью с самой Шевченко. В кадре девушка была уже в другом образе, с темными волосами.

Сама Настя не стыдилась своей популярности. Судя по телесюжету, она брала деньги за совместные фото с собой или рекламу других юзеров. А еще девушка проводила онлайн-трансляции. Один из стримов сохранился в интернете.

На видео Настя с подругой сидит перед компьютером и общается с фанатами. К тому моменту ее фото уже стояло на сотнях фейковых страниц. В прямом эфире девушка передала привет этим фейкам, показав, что иронично относится к такой популярности.

Настя Шевченко сейчас

В 2019 году Настя Шевченко почти не сидит во “ВКонтакте”. Девушка давно перебралась в инстаграм, там у нее более 150 тыс. подписчиков.

Настя Шевченко
Настя Шевченко

Настя перекрасилась в шатенку и сделала ряд пластических операций. Считается, что она подправила губы и увеличила грудь. Теперь ее внешний вид не имеет ничего общего с образом 2010-х годов.

Настя Шевченко
Настя Шевченко

Настя Шевченко ведет здоровый образ жизни, путешествует, занимается спортом и тщательно следит за фигурой. Зарабатывает модельной деятельностью, съемками в клипах и рекламой в своем инстаграме.

В ноябре 2019 года во “ВКонтакте” неожиданно вспомнили про Настю Шевченко. Десятки пабликов разместили ее старые фотки, предложив подписчикам вспомнить времена 10-летней давности.

Настя Шевченко

Сейчас Насте 23, и она активно ведет страницу в “Инстаграме”. Девушка до сих пор любит позировать на фото, а её стиль кардинально изменился.

Настя Шевченко

Девушка окончила Саратовский гуманитарный институт. Сейчас основным ее заработком является моделинг, реклама в “Инстаграме” и съемки в клипах знаменитостей.

Инстаграм Насти Шевченко

Сейчас девушка ведет инста-блог о здоровом образе жизни. Больше фоточек ищи в её инстаграме – @mimishev.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя Шевченко сейчас и раньше
Статьи | Обзор Devil’s Hunt. И дьявол зарыдал