Названы даты выпуска новых фильмов MCU

Disney объявила даты выпуска новых фильмов в рамках Marvel Cinematic Universe (MCU). Правда, названия их не указаны, потому остаётся лишь гадать, что это будут за фильмы и в какой последовательности они выйдут.

Даты выглядят так:

7 октября 2022 года;

17 февраля 2023 года;

5 мая 2023 года;

28 июля 2023 года;

3 ноября 2023 года.

В рамках минувшего Comic-Con глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что на экраны выйдут фильмы «Чёрная вдова», «Шан-чи», «Вечные», «Доктор Стрэндж 2», «Тор 4», «Блэйд» и даже «Люди Икс». Хотя ввод последних в общую киновселенную потребует времени.

Кроме того, в разработке находятся третьи фильмы линеек «Человек-муравей» и «Стражи Галактики».

А вот поклонникам «Кингсмана» придётся запастись терпением. «King's Man: Начало» должен был выйти в начале будущего года, однако теперь премьеру сдвинули на осень. Таким образом, вместо 14 февраля фильм выйдет 18 сентября 2020 года.

Причина состоит в пересмотре перечня проектов 20th Century Fox. В Disney урезали список проектов, оставив лишь те, что были объявлены или находятся в разработке. А ещё в сентябре редко выходят прибыльные фильмы (исключение — «Чёрная пантера»), так что финансовое обоснование к этого тоже есть.

Disney обещает починить «Симпсонов», но не объясняет цензуру «Гравити Фолз»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Названы даты выпуска новых фильмов MCU
«Лох-Несское чудовище»: в Шотландии на берег выбросило загадочный скелет