Не вылезая из каяка: анонсирована Phantom: Covert Ops

Британская студия nDreams после целого ряда обучающих игр и проектов для виртуальной реальности перешла к тактическим стелс-боевикам. В сотрудничестве с компанией Oculus разработчики выпустят игру Phantom: Covert Ops для устройств Oculus Quest и Oculus Rift.

Игрокам выпадет роль элитного оперативника, который должен проникнуть на вражескую базу, расположенную на побережье Чёрного моря. Из-за особенностей ландшафта единственно возможный способ передвижения — на военном каяке.

Действие Phantom: Covert Ops происходит в 1991 году. Холодная война завершилась, но разведка сообщает, что на советский военно-морской объект стягиваются силы для некоей цели. Что бы это ни было, следует предотвратить операцию. И на это есть лишь одна ночь.

Тактический стелс-каяк отлично оборудован. У игроков будет бесшумное огнестрельное оружие, снайперская винтовка, динамит, сигнальные ракеты и прочая необходимая амуниция. А устройство уровней позволит проявить свои тактические таланты, решая, как лучше справиться с охраной, не привлекая излишнего внимания.

Даты релиза у Phantom: Covert Ops пока нет, но выпустить игру разработчики намерены до конца 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не вылезая из каяка: анонсирована Phantom: Covert Ops
Видеокарты на базе процессора NVIDIA GeForce GTX 1060
Где купить видеокарту на базе процессора NVIDIA?