Netflix планирует снять еще один сериал по Resident Evil с Милой Йовович в главной роли

Netflix планирует снять <span id=еще один сериал по Resident Evil с Милой Йовович в главной роли» src=»/wp-content/uploads/2020/03/fecc4db7bd6f307b546a3ada700b5c69.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Netflix планирует снять еще один сериал по Resident Evil с Милой Йовович в главной роли» src=»/wp-content/uploads/2020/03/ae8f9343c73ed5b32f2a2e9219a9b1c6.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Неожиданные вести от надежного инсайдера</p><p data-empty=Портал We Got This Covered рассказал о том, что Netflix планирует снять еще один сериал по мотивам Resident Evil. Данная версия станет продолжением печально известной киносаги за авторством Пола У. С. Андерсона, поэтому студия надеется привлечь к проекту Миллу Йовович.

Netflix планирует снять еще один сериал по Resident Evil с Милой Йовович в главной роли» src=»/wp-content/uploads/2020/03/cec0eddaa0261fd3c3afc02e1e63da0b.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p data-empty=Детали сюжета не разглашаются — известно лишь, что без непотопляемой корпорации «Амбрелла» не обойдется и в этот раз.

В We Got This Covered не уточняют, где им удалось заполучить данную информацию. По словам сотрудников портала, это тот же надежный источник, что в свое время рассказал об участии Билла Мюррея в ленте «Охотники за привидениями: Наследники», Хана (персонажа, сыгранного актером Соном Каном) в «Форсаже 9», съемках нового «Крика» и так далее.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Netflix планирует снять еще один сериал по Resident Evil с Милой Йовович в главной роли
Создатель World of Tanks будет участвовать в выборах в Госдуму