Nike выпустит кроссовки Air Max с дизайном Nintendo 64

Nike объявила о коллаборации с Nintendo, в рамках которой в продажу выйдут кроссовки Air Max в стиле консоли японской компании 1996 года – Nintendo 64. Об этом сообщило издание Forbes.

Окраска обуви повторяет дизайн логотипа и контроллера N64. На язичках разместят такие надписи, как POWER и RESET, что отсылает к кнопкам геймпада, а на стельках – изображение игрового агенства ESRB, выполненного в стиле рейтинговых оценок.

На данный момент Nike еще не объявила официальную дату релиза. По мнению источника, в продажу кроссовки выйдут 26 сентября – в этот день состоится 23-я годовщина консоли Nintendo 64. Пара Air Max будет стоить 160 долларов.

Это не первый раз, когда Nike выпускает кроссовки совместно с игровыми компаниями. В прошлом году производитель обуви заключил партнерство с Sony и представил PG 2.5 в цветовой гамме оригинальной игровой приставки PlayStation.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nike выпустит кроссовки Air Max с дизайном Nintendo 64
В России создали генно-модифицированных мышей для заражения коронавирусом