Nintendo объяснила, как сражаться с химерами в Astral Chain

Компания Nintendo готовит к релизу боевик студии PlatinumGames под названием Astral Chain. Игра выйдет на гибридной консоли Nintendo Switch 30 августа. А пока что разработчики рассказали в подробностях о боевой системе игры.

Действие Astral Chain происходит в фантастическом будущем, в месте, известном как Ковчег. Из-за открытия межпространственных порталов последнее прибежище человечества осаждают инопланетные химеры. И противостоять им могут лишь бойцы сил специального назначения, отряд «Нейрон».

У воинов «Нейрона» имеется мощная поддержка: Легион, живое оружие, связанное с владельцем через особое устройство. Его можно призвать на поле боя наподобие «персоны» в одноимённой серии Atlus. Но имеется и коренное отличие: цепь, которая связывает бойца и Легиона.

Цепь также можно использовать в бою. Например, подготовиться с ей помощью контрудар, отбросить или связать противника. Игроки смогут выбирать разных Легионов и при необходимости менять их. Причём некоторые разновидности живого оружия пригодятся и при расследованиях.

Приём предварительных заказов Astral Chain уже открыт в магазине Nintendo. Оценили её в 4499 рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nintendo объяснила, как сражаться с химерами в Astral Chain
Энтузиаст превратил Doom в один длинный коридор