Nintendo представит две новые консоли, от которых фанаты будут в восторге

Уже этим летом японская компания выпустит две версии своей игровой приставки. Одна из них будет бюджетной моделью

Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что японская компания Nintendo активно работает над созданием двух новых версий игровой консоли Switch. Представители WSJ сообщают, что новинки могут выпустить уже этим летом и они будут отличаться не только дизайном, но и производительностью. Если верить информации инсайдеров, одна из версий является более дешевым вариантом, тогда как другое устройство получит гораздо больше функций и создается с прицелом на геймеров. Скорее всего, японцы действительно делают сразу две консоли, так как об этом уже ходили слухи некоторое время назад.

Сотрудники The Wall Street Journal сообщают, что дешевая модель не получит функцию вибрации и, вероятно, у нее совсем не будет съемных контроллеров Joy-Con. то Есть, это будет монолитный мобильное устройство с аппаратными элементами управления, которое планируют позиционировать как доступный продукт. Многие даже считают, что данная версия консоли является определенным преемником 3DS. Кроме того, в начале февраля 2019 года издания Nikkei уже сообщало аналогичную информацию об отказе от съемных контроллеров, более низкой цене и компактных размерах новинки от Nintendo. Так что если вы хотели бюджетную портативную консоль – немного подождите.

Однако, от производительного устройства японские разработчики тоже не отказываются, ведь это позволит им продвигать более привлекательную графику и новые проекты по культовым франшизам. К сожалению, детальной информации о флагманскую модель консоли нет. Инсайдеры лишь сообщают, что Nintendo устраивает дизайн нынешней консоли, а упор будут делать именно на повышении производительности. Остается только надеяться, что NVIDIA сможет представить какое-то мощное решение для новых портативных консолей японской компании.

The Wall Street Journal утверждает, что новые версии игровой приставки Switch, скорее всего, представят на выставке E3 2019 июне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nintendo представит две новые консоли, от которых фанаты будут в восторге
Маск пожелал успешной посадки кораблю Starliner