Nintendo рассказала о Luigi’s Mansion 3 в подробностях

Релиз приключенческого боевика Luigi’s Mansion 3 состоится меньше чем через неделю, 31 октября 2019 года. И студия Next Level Games вместе с издательством Nintendo в очередной раз решили напомнить о будущем эксклюзиве для Nintendo Switch.

Авторы Luigi's Mansion 3 выпустили трейлер впечатляющей продолжительности. В почти шестиминутном видеоролике игрокам показали завязку сюжета и рассказали об основных чертах игры.

Луиджи с компанией друзей получает необычное приглашение: провести уикэнд в роскошном отеле. Компания охотно соглашается, но в первую же ночь становится ясно, что тут не всё чисто. Друзья Луиджи похищены, а сам он едва успевает спастись от злобных призраков, которыми оказался переполнен отель.

Герою предстоит вооружиться фонарём и пылесосом и отправиться зачищать отель этаж за этажом. В многоэтажном здании сокрыты самые разные секреты: на одном из уровней, например, отыщется настоящая египетская гробница, а на других — пиратская таверна и старинное кладбище.

Игру можно проходить в одиночку, но намного веселее она становится, если подключить друзей. Для компаний даже приготовили три особых режима, о которых мы уже рассказывали.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nintendo рассказала о Luigi’s Mansion 3 в подробностях
Патоморфолог рассказал, какие органы, кроме легких, страдают от коронавируса