Nintendo Switch упадет в цене в два раза

Вот уже как более чем полгода по сети ходят слухи о том, что совсем скоро популярная игровая приставка Nintendo Switch, выпущена на рынок сравнительно недавно, упадет в цене в два раза, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее. Произойдет это, как уверяют СМИ, через желание производителя повысить на нее спрос. Сегодня, 25 января 2019 года, прокомментировать такие слухи решил новый президент компании Шунтаро Фурукава, который дал интервью журналистам в Японии по этому вопросу, а также ответил на несколько других.

Как сообщил глава Nintendo, его компания не собирается снижать цену на Switch в ближайшее время, или же выпускать какую-то новую только портативную модель, о которой также уже давно ходят слухи. Высокопоставленный сотрудник отметил, что его компания даже не рассматривает возможность снижения ценника на свой продукт, а сейчас все делается ради того, чтобы добиться цифры в 20 млн проданных экземпляров приставки. Для этого в ход идут все средства и методы, начиная от маркетинга и заканчивая выпуском новых видеоигр.

Также было отмечено, что Nintendo Switch – это достаточно «молодая» игровая приставка, которая существует на рынке еще очень мало времени, поэтому говорить о снижении ее стоимости слишком рано. В будущем, возможно, компания действительно сделает ее дешевле, но совсем не в два раза, как уже давно пишут некоторые СМИ. Таким образом, к сожалению или к счастью, купить данную консоль по сниженной цене в течение всего 2019 года нисколько точно не получится.

Она может немного подешеветь только через сильную конкуренцию среди магазинов по всему миру, которые в погоне за покупателями жертвуют своим собственным прибыль. В ближайшем будущем компания Nintendo намерена сосредоточиться на выпуске Switch для новых видеоигр, способных привлечь внимание геймеров, а также на аксессуарах, которые позволят получить новый геймерский опыт. Сейчас купить данную игровую консоль можно за 9 650 гривен. Именно по такой цене ее продает официальное представительство бренда в Украине.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nintendo Switch упадет в цене в два раза
Конец света в Fortnite увеличил интерес к чёрным дырам на Pornhub на 9640%