Noize MC выпустил песню про League of Legends

Noize MC выпустил песню про League of <span id=Legends» src=»/wp-content/uploads/2020/08/0dd36e8f5968f35c27ddda4b76fd69b3.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Noize MC выпустил песню про League of Legends» src=»/wp-content/uploads/2020/08/08f8e8854c04973bb7e94f881f57e084.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Композиция посвящена «энергии преодоления»</p><p dir=Популярный российский музыкант Noize MC записал трек про League of Legends. Она так и называется — «Лига Легенд». Как отметил сам автор, композиция посвящена стремлению к успеху и рассказывает про то, что нужно преодолевать трудности несмотря ни на что.

«Этот трек — о стремлении к успеху, о попытке вырваться из круговорота бедности и невостребованности; о вере в свои силы и дерзости, способной проложить путь сквозь любые неблагоприятные обстоятельства. А также о том, что любая остановка на пути к недостижимому идеалу чревата падением с достигнутой высоты.

Я думаю, люди играют в компьютерные игры во многом потому, что подспудно чувствуют эти жизненные мотивы в геймплее и таким образом сублимируют свои переживания по подобным поводам. Энергия преодоления — очень мощная вещь, меня увлекает эта тема.

Думаю, в песне «Лига Легенд» мне удалось описать ее природу довольно метко», — рассказал музыкант. 

Композиция «Лига Легенд» прозвучит на онлайн-концерте в рамках гранд-финала «Континентальной лиги».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Noize MC выпустил песню про League of Legends
Джонни Сильверхенд дерется круче Джона Уика в тизере короткометражки по Cyberpunk 2077