Ноутбук Teclast F6: Full HD-дисплей и SSD в компактном корпусе

Компания Teclast представила в нынешнем году компактный ноутбук F6. Это портативная модель в металлическом корпусе с 13,3-дюймовым дисплеем и тонкими рамками. Компактность и малый вес позволяют без труда носить гаджет с собой: на работу, учебу или в поездки. А благодаря большому запасу автономности не нужно себя «привязывать» зарядкой до одного места.

Teclast F6 оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. В нем используется IPS-матрица, а значит, картинка не искажается при малейшем отклонении. При толщине всего 13 мм вес устройства составляет всего 1,2 килограмма. Ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой без цифрового блока и большим тачпадом.

Внутри ноутбука установлен четырехъядерный процессор Intel Apollo Lake N3450 c тактовой частотой до 2,2 ГГц и интегрированной графической подсистемой Intel HD Graphic девятого поколения. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, а для хранения данных предусмотрен быстрый SSD-накопитель на 128 ГБ. Работает он под управлением Windows 10 Home. С такой начинкой Teclast F6 подходит для работы с документами и почтой, веб-серфинга, просмотра фильмов в разрешении Full HD и запуска не самых ресуроємких игр.

Встроенного аккумулятора емкостью 5 000 мач хватает до 10 часов работы в режиме умеренного использования или до 6 часов воспроизведения видео. Ноутбук оборудован дводіапазонним Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.0, двумя полноразмерными USB 3.0, microHDMI, слотом для карт памяти microSD и комбинированным разъемом для наушников.

До 7 октября ноутбук Teclast F6 доступен для покупки на сайте Gearbest по цене $ 289,99.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ноутбук Teclast F6: Full HD-дисплей и SSD в компактном корпусе
Ремейк Panzer Dragoon получит PC-версию