Новая Battletoads получила средние оценки критиков

Новая Battletoads получила средние оценки критиков

Новая Battletoads получила средние оценки критиков

«После трех-четырех часов игры к ней совершенно не хочется возвращаться»

В сети стали появляться первые оценки новой Battletoads от игровых изданий. Возвращение боевых жаб впечатлило немногих критиков: сейчас на популярном агрегаторе Metacritic игра имеет равное количество положительных и смешанных рецензий, а средний балл составляет 75/100. Вот, что говорят, некоторые из рецензентов:

VGC: 5/5. «Ранее в этом году Streets of Rage 4 установила высокую планку для современных beat 'em up'ов. Battletoads отрывает эту планку и забивает ей вас до смерти, под конец плюнув под конец жвачкой со вкусом жуков в ваш обездвиженный труп. Словно поездка на американских горках, эта игра полна хаоса, приключений и испытаний, которые достойны имени Battletoads».

Wccftech: 8/10. «На удивление успешное возрождение духа любимого многими 8-битного оригинала. Прекрасная визуальная составляющая, разнообразный дизайн уровней и приятное чувство испытания позволяют закрыть глаза на некоторые разочаровывающие моменты вроде кринджовых шуток, отсутствие онлайн-мультиплеера и кривой анимации катсцен».

Hardcore Gamer: 4/5. «Игра во многом полагается на ностальгию, но это один из лучших перезапусков за последнее время. Приятно видеть, что после такой долгой паузы, Жабы по прежнему в топе».

Новая Battletoads получила средние оценки критиков

The Sixth Axis: 7/10. «Игра слишком короткая и вовсе не настолько смешная, как кажется создателям, а некоторые мини-игры попросту плохи. Но за ее недолгую продолжительность вы переживете немало ярких моментов, а основной beat 'em up геймплей действительно хорош. Идеальная игра для подписки Game Pass, ее однозначно стоит попробовать».

Stevior: 5,5/10. «Я стар, чуваки. Я помню, как сдувал пыль с картриджа Battletoads. Я не разочарован, но и совершенно не впечатлен этим перезапуском. Это короткая и (порой) хардкорная смесь из мини-игр и ностальгии, которую вам совершенно точно не стоит покупать. Но если у вас уже есть подписка Xbox Game Pass, можете заценить. Я потратил на Battletoads 3 часа 45 минут и совершенно не хочу к ней возвращаться».

PCMag: 2,5/5. «Как только чувство ностальгии отступает, вы понимаете, что ничего интересного в ней нет. Драки сами по себе неплохи, но некоторые мини-игры попросту ужасны. Эта игра слишком сильно полагается на предшественниц и делает слишком мало хорошего сама по себе. Хотите классный современный beat 'em up? Поиграйте лучше в Streets Of Rage 4».

Battletoads станет доступна сегодня на PC и Xbox One.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новая Battletoads получила средние оценки критиков
Battlefield V получит существенный прирост скорости на картах GeForce RTX