Новая игровая приставка Mad Box уничтожит Sony PlayStation 5

Сейчас самой ожидаемой игровой приставкой современности Sony PlayStation 5, а приписывают ей передовое техническое оснащение, которое обеспечит мощность на уровне 14 терафлопс. За счет этого она окажется невероятно производительной, а значит сможет запускать игры в 4K при частоте 60 кадров в секунду, что в настоящее время миллионы геймеров по всему миру могут только мечтать. Впрочем, новая консоль напрочь «убила» продукт японской корпорации, так как она лучше во всем.

Компании Slightly Mad Studios, создавшая серию видеоигр Project Cars, надоело наблюдать за тем, как Sony медлит с презентацией и выпуском на рынок PlayStation 5, поэтому она решила создать свою фирменную игровую приставку, о чем сообщил глава игровой студии Ян Белл. Он опубликован в сети фотографии будущей новинки под названием Mad Box, а вместе с этим рассказал о том, какое техническое оснащение она получит. Утверждается, что данная консоль станет «самой мощной» в мире.

Это означает, что мощность Mad Box, скорее всего, окажется на уровне 15 терафлопс, а это является прямым доказательством того, что ей окажется по силам запускать игры в разрешении 4K UHD, обеспечивая при этом очень высокую частоту кадров. Также заявляется поддержка частоты 120 кадров в секунду при использовании шлема виртуальной реальности, поддержку которого в свое детище собирается добавить компания Slightly Mad Studios. Впрочем, конечно, на этом все особенности консоли нового поколения не заканчиваются.

Она, в отличие от Sony PlayStation 5, получит подсветку, а также встроенный в геймпад сенсорный экран, который будет использоваться для получения подсказок и для ввода данных. В остальном, кроме всего прочего, в Mad Box окажется применена запатентованная система охлаждения, благодаря которой приставка не будет слишком сильно нагреваться, а значит и шума от нее окажется крайне мало. Создатели данной консоли, к сожалению, не раскрывают данных о ее цене, но они намекают на то, что ее презентация может произойти уже в 2019 году, а во время анонса раскроют и сведения о стоимости.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новая игровая приставка Mad Box уничтожит Sony PlayStation 5
Реализация автомобилей в Японии резко упала