Новая прошивка MIUI 10 сильно улучшает качество фотографий на смартфонах Xiaomi

Новейшее программное обеспечение практически всегда является залогом стабильной работы, а также высокой надежности, но обычно оно всегда работает медленнее, чем старый. Происходит это по той простой причине, что чем новее любая ОС, тем больше ресурсов процессора требует. Впрочем, существуют и приятные исключения, одним из которых является прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi. Она работает не только быстрее MIUI 9 и MIUI 8, но еще и предлагает массу различных новшеств, особенно в случае с современными мобильными устройствами.

Так, в частности, китайская корпорация Xiaomi распространила новую прошивку для смартфонов, которая значительно повышает качество фотографий, сделанных с использованием фирменного приложения «Камера», а оно по умолчанию встроено в всем модели. Кроме того, нововведения затрагивают интерфейс, в котором теперь есть режим съемки под названием Night Scene Mode. Если его включить, телефон научится «видеть в темноте», что позволит ему делать крайне привлекательные снимки даже в условиях сильной нехватки света.

Уже сейчас новая прошивка MIUI 10, которая значительно повышает качество фотографий, доступная для загрузки и установки на смартфоны Redmi Note 7, Mi 8 Lite, Mi 8 SE, Mi 8, Mi 8 EE, Mi 8 Pro, Mi Mix 2S, Mi Mix 3 и Pocophone F1, а уже вскоре ее получат много других моделей мобильных устройств, фотокамера которых является двойной. Список таких телефонов разработчики не раскрывают, но почти наверняка поддержка Night Scene Mode вскоре появится буквально во всех моделях, выпущенных на рынок в 2018 году.

При использовании нового режима съемки снимок получается ярким и сочным, а количество шумов сведено к минимуму. До недавнего времени все это считалось невозможным, но разработчикам Google удалось доказать обратное. Именно они первыми создали режим Night Scene Mode для Pixel 3 и Pixel 3 XL, откуда его потом скопировали очень много производителей мобильных устройств, в том числе и Xiaomi. При этом, данный режим с каждой новой прошивкой MIUI 10 улучшается, становясь все лучше и лучше во всех отношениях. Установить апдейт можно «по воздуху» в настройках мобильных устройствах бренда, для которых он уже доступен.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новая прошивка MIUI 10 сильно улучшает качество фотографий на смартфонах Xiaomi
Suda 51: судьба No More Heroes 3 зависит от успехов Тревиса Тачдауна