Новые модели Watch GT, PowerBank мощностью 40 Вт и другие анонсы презентации Huawei

Huawei на мероприятии в Париже представила новую флагманскую линейку смартфонов P30, которая отличилась наличием тройного основной камеры и более мощными характеристиками. До нее китайская компания представила сразу несколько аксессуаров: новые версии умных часов Watch GT, наушники FreeBuds Lite и Freelace, а также зарядку Super Charge Power Bank.

Watch GT Active и Elegant

О том, что умные часы Watch GT пополнятся новыми версиями, стало известно в начале марта. Модель Active получила 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей, а Elegant – 1,2-дюймовый. Оба устройства имеют двухнедельную автономную работу.

Active, как можно догадаться из названия, предназначены для занятий спортом, а Elegant – для повседневного ношения. Обновленные Watch GT также получили новый режим для занятий триатлоном, который поддерживает плавание, езду на велосипеде и бег.

Что касается цен, то Huawei Watch Active GT Edition будут стоить 249 евро, а Elegant Edition – 229 евро. Детали и подробные характеристики еще не названы.

FreeBuds Lite

О беспроводные наушники FreeBuds Lite мало что известно, но во время презентации генеральный директор Huawei Ричард Ю сообщил, что гарнитура обеспечит 12 часов воспроизведения музыки с зарядным чехлом. Предполагается, что аксессуар станет более дешевой версией одноименных наушников производителя.

FreeBuds Lite защищен от попадания влаги по стандарту IPX4. Их стоимость – 119 евро.

Freelace

Еще один интересный аксессуар от Huawei – беспроводные наушники Freelace. Интересны они тем, что зарядить их можно непосредственно от смартфона. Для этого нужно отсоединить один из наушников от управляющего модуля и присоединить наушники к соответствующему разъему смартфона.

Freelace поставляются с 9,2-миллиметровыми излучателями, а время автономной работы на одной зарядке составляет 12 часов в режиме телефонных разговоров и 18 часов при прослушивании музыки. Новинка получит различные цветовые оттенки, но о ценах, как и о дате продажи, еще не сообщалось.

SuperCharge Power Bank

Новая «банка» Super Charge мощностью 40 Вт представлена компанией, как идеальное дополнение для P30 или Pro P30. Производитель утверждает, что через 30 минут после подключения к зарядному устройству можно зарядить смартфон до 70%.

Емкость батареи 12 000 мач. На боковой стороне находятся USB-C порт USB-A, а также индикатор заряда аккумулятора. Huawei рассказала, что SuperCharge Power Bank сможет заряжать более мощные устройства, такие как Nintendo Switch и MacBook Pro.

В Европе аксессуар можно будет приобрести за 99 евро. Старт продаж еще неизвестен.

Еще одним интересным анонсом стали умные очки, разработанные совместно с корейским брендом Gentle Monster. С их помощью можно общаться и слушать музыку, а управление осуществляется через сенсорную панель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новые модели Watch GT, PowerBank мощностью 40 Вт и другие анонсы презентации Huawei
Не стоит ждать многого от Outriders. Разработчики Painkiller и Bulletstorm уже не те