Новые возможности MIUI 11, которые удивят всех владельцев смартфонов Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi развивает прошивку MIUI с момента начала выпуска фирменных мобильных устройств, то есть вот уже более семи лет она ее улучшает, делая это программное обеспечение лучше, чем когда-либо ранее. Уже 24 сентября 2019 года, то есть буквально через несколько недель, наконец-то состоится презентация этой новой прошивки, как MIUI 11. Она принесет с собой множество нововведений, а выпустят ее для приблизительно пяти десятков различных телефонов бренда, в том числе Redmi. Сегодня, 6 сентября, стало известно о том, чем новейшее программное обеспечение порадует всех пользователей, ведь сведения по этому поводу поступили от официального источника.

В социальной сети Weibo официальный аккаунт прошивки MIUI, которым руководит команда разработчиков, сообщил о крайне важном и очень значимое нововведение, из-за которого многие люди, владельцы телефонов Xiaomi и Redmi, гарантированно захотят установить MIUI 11 как можно скорее. Так, в частности, в данную прошивку добавили специальный «выключатель рекламы», то есть опция, которая позволяет отключить демонстрацию рекламных баннеров в стандартных приложениях, интерфейсе и настройках. Чтобы воспользоваться новой возможностью нужно просто зайти в настройки, а затем активировать специальный переключатель. По умолчанию во всех мобильных устройствах бренда реклама будет присутствовать, но таким образом ее станет возможным полностью отключить.

Также стало известно о том, что прошивка MIUI 11 уже выпущена для некоторых моделей телефонов бренда, но сейчас ведется именно ее закрытое тестирование внутри Xiaomi, то есть принять участие в тестировании такого программного обеспечения простые пользователи не могут, так как доступ к нему имеют исключительно сотрудники самой китайской корпорации. Они сейчас занимаются тестированием данного ПО, чтобы к моменту релиза финальной стабильной версии уже в конце сентября, через несколько дней после анонса, порадовать всех пользователей качественным и в полной мере доработанным продуктом, появления которого многие ждут с начала лета нынешнего года.

Вне любых сомнений, данная операционная система для фирменных мобильных устройств китайской корпорации повергнет всех пользователей в шок, потому что она принесет с собой не только «выключатель рекламы», но еще и другие возможности, в том числе темную тему оформления, обновленное меню быстрого доступа, переработан внешний вид интерфейса, новые иконки всех стандартных приложений, изменен экран блокировки с расширенными возможностями, а также ряд других нововведений, благодаря которым MIUI 11 окажется лучшей прошивкой в истории компа ванне, способной улучшить пользовательский опыт использования мобильных устройств Xiaomi и Redmi к доступному сейчас максимума.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новые возможности MIUI 11, которые удивят всех владельцев смартфонов Xiaomi
BBC показала, как делали первую GTA