Новый 17-минутный ролик игрового процесса Concrete Genie

Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии PixelOpus на официальном YouTube-канале PlayStation опубликовали новый геймплейный ролик Concrete Genie.

Ролик сопровождается комментариями разработчиков игры, которые напоминают, что события Concrete Genie разворачиваются в рыбацком городке Денска. Игрокам предстоит взять на себя роль художника по имени Эш, который рисует живые граффити, чтобы вернуть город к жизни.

Для этого на каждом уровне игрокам нужно собирать страницы из скетчбука Эша, которые в начале игры вырвали хулиганы. Эти страницы открывают доступ к определённым шаблонам для рисования, которые становятся частью наборов. Шаблоны каждого такого набора объединены одной тематикой.

Concrete Genie уже доступна в США, а в европейском PlayStation Store игра выйдет 9 октября 2019 года. Критики игровых изданий уже успели оценить новый проект PixelOpus — средний балл на Metacritic составил 77 из 100. Рецензенты хвалят визуальный стиль, но жалуются на слабый сюжет и недостаток геймплейных механик.

Обзор Concrete Genie

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый 17-минутный ролик игрового процесса Concrete Genie
Стала известна официальная дата презентации «убийцы флагманов» OnePlus 7 и OnePlus 7 Plus