Новый классический сервер Everquest открыт в эмуляторе Project 1999

Авторы эмулятора Project 1999 открыли новый классический сервер Everquest. Мир Green воспроизводит одну из старейших ММО в таком виде, в каком она находилась после релиза в 1999 году и выхода двух первых дополнений: The Ruins of Kunark и The Scars of Velious.

Игроки могут познакомиться с онлайновой ролевой игрой, которая первой задала ряд стандартов, которые блюдутся по сей день. Именно ею вдохновлялись создатели World of Warcraft. Попасть на «ванильные» серверы можно бесплатно.

Мир Green — прогрессивный: постепенно в него будут добавлять новый контент из последующих обновлений, придерживаясь исторического графика. Когда он «доберётся» до декабря 2001 года, сервер сольют с уже существующим Blue и запустят заново в изначальном виде. Это случится не ранее января 2023 года.

Project 1999 — некоммерческий и бесплатный эмулятор классической версии Everquest. Он существует по официальному разрешению Daybreak Game. Что касается официальных серверов Everquest, то в декабре 2019 года на них установят двадцать шестое обновление, Torment of Velious.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый классический сервер Everquest открыт в эмуляторе Project 1999
СМИ: «Ангару» предложили уничтожить в полете в рамках испытания системы спасения