Новый OnePlus 6T испытали на прочность

Сразу после официального анонса смартфон OnePlus 6T попал в руки Зака Нильсена, автора YouTube-канала JerryRigEverything. После краткого знакомства с новинкой техноблогер опубликовал новое видео, в котором продемонстрировал устойчивость флагманского аппарата к различным внешним воздействиям.

Защитное стекло Gorilla Glass 6 продемонстрировало хорошую сопротивляемость к случайным царапинам – аппарат легко переживет соседство с ключами и монетами в кармане. Прошел проверку и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев – после нанесения повреждений покрытию над сенсором он продолжил работать корректно. Не удалось испортить дисплей и канцелярским ножом. Обе камеры, включая вспышку, также не поддались лезвию, как и решетка разговорного динамика.

Единственное, что Нильсену удалось поцарапать довольно быстро – алюминиевую окантовку корпуса, боковые кнопки и влагозащищенный лоток для SIM-карт. Задняя крышка гаджета показала хорошую устойчивость к воздействию острых предметов. Но самым неожиданным оказалось испытание дисплея огнем зажигалки – он просто не отреагировал на пламя и остался невредим.

Попытки согнуть OnePlus 6T успехом не увенчались – несмотря на кажущуюся гибкость конструкции, корпус и дисплей устройства полностью сохранили внешний вид и работоспособность.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый OnePlus 6T испытали на прочность
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 4 марта (Watch Dogs 3, Borderlands 3, Star Wars Jedi: Fallen Order)
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 4 марта (Watch Dogs 3, Borderlands 3, Star Wars Jedi: Fallen Order)