Новый режим в Ghost Recon: Wildlands появится уже на следующей неделе

Компания Ubisoft на своём официальном сайте поделилась подробностями нового обновления для Ghost Recon: Wildlands под названием Special Operation 4, которое выйдет 27 февраля 2019 года.

Во-первых, разработчики добавят в игру новый PvE-режим, который проверит геймеров на выносливость. За прохождение этого режима игроки получат набор экипировки.

Во-вторых, в Ghost Recon: Wildlands появится новый PvP-класс и две новые карты. Также авторы добавят в игру два новых PvP-события и перейдут от сезонных испытаний к ежедневным. За них можно будет получить повышенные награды в кредитах престижа.

С новым обновлением все наборы аудиофраз и некоторые эмоции будут перемещены из боевых ящиков в ящики престижа. Однако частоту выпадение из ящиков престижа изменят так, чтобы игрокам чаще попадались предметы более высокого уровня редкости. Кроме того, в одиночной кампании и режиме «Призрак» появится новый параметр — «Время суток».

Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый режим в Ghost Recon: Wildlands появится уже на следующей неделе
Египет расширил требования для туристов по тесту на COVID-19