Новый складной смартфон Samsung с гибким экраном могут показать 19 ноября

После фальстарта Samsung Galaxy Fold казалось, что южнокорейский гигант не будет рисковать снова. Однако почти сразу после релиза стало известно о разработке нового складного смартфона с гибким экраном. Судя по всему, его покажут уже 19 ноября в Ухане, провинция Хибэй, КНР.

Судя по имеющимся данным, новинка будет называться Samsung W20 5G и технически окажется похожей на Galaxy Fold. По крайней мере, складываться будет точно также. Другие спецификации пока не уточняются, разве что название намекает на поддержку сетей пятого поколения.

Учитывая, что оригинальный девайс их не поддерживает, скорее всего W20 5G будет копией Galaxy Fold с более продвинутым модемом. Что касается цены, то она, по мнению инсайдеров, составит порядка 2800 долларов (почти 179 тысяч рублей).

На данный момент не сообщается, когда новинка появится в продаже и в каких странах. Но, скорее всего, это произойдёт к концу текущего года или в начале 2020, чтобы подтянуть старт продаж к китайскому Новому году.

В России досрочно распродали все Galaxy Fold

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый складной смартфон Samsung с гибким экраном могут показать 19 ноября
Производитель Aurus разработает беспилотный трактор