Новый смартфон Xiaomi шокировал всех суперфункціей

Китайская корпорация Xiaomi занимается выпуском смартфонов на рынок вот уже более 6 лет, за которые она очень многому успела научиться, а ее продукция за этот срок стала крайне популярной как в Китае, так и за его пределами, в том числе в Украине, где к мобильным устройством под данным брендом относятся очень хорошо благодаря их доступной стоимости. Сегодня, 18 апреля 2019 года, этот производитель заявил о том, что он уже совсем скоро выпустит на рынок новый телефон под названием Redmi X, а получит он суперфункцію.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбінг от имени своей официальной страницы в социальной сети Weibo сообщил о том, что уже в ближайшие несколько месяцев состоится официальная презентация флагманского смартфона Redmi X (скорее всего он будет называться именно так), а получит он топовый восьміядерний процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,86 ГГц, графику Adreno 640, а также ряд других особенностей, среди которых окажутся интерфейсы USB Type-C и 3,5 мм для наушников.

Также высокопоставленный сотрудник бренда с гордостью заявил о наличии какой суперфункціі, которая шокирует всех покупателей, потому что в настоящее время на рынке можно встретить ничего подобного. Что это может означать – неизвестно, так как отвечать за уточняющие вопросы пользователей Лу Вейбінг не стал. Очевидно, что таким образом Xiaomi поддерживает интерес к Redmi X за несколько недель или даже месяцев до его презентации, чтобы привлекать к будущей новинке как можно больше внимания.

Если дословно переводить слова сотрудника бренда, то он утверждает, что «фанаты сойдут с ума после анонса смартфона». Не исключено, что Redmi X получит светящийся логотип на тыльной части корпуса, хотя вполне себе очевидно, что наличие такой особенности явно никак не тянет на звание суперфункціі. Возможно, новинка от Xiaomi получит защиту от воды по стандарту IP68, или поддержку беспроводной сверхбыстрой зарядки, хотя ее уже можно встретить во флагмане Mi 9.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый смартфон Xiaomi шокировал всех суперфункціей
Из-за коронавируса полярники в Антарктиде столкнулись с ограничениями