Новый трейлер Death Stranding посвятили персонажу Николаса Виндинга Рефна

На официальном YouTube-канале PlayStation появился новый трейлер Death Stranding, который посвятили персонажу по имени Хартман. Внешность ему подарил датский режиссёр Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Неоновый демон»), но говорит он голосом другого актёра, как и герой Гильермо дель Торо.

Этот ролик Хидео Кодзима показал на Comic-Con в Сан-Диего, где поделился подробностями персонажа, а также презентовал постер и обложку Death Stranding.

По словам Кодзимы, сердце Хартмана останавливается каждую 21 минуту, после чего он умирает и в течение трёх минут ищет свою семью по ту сторону. По истечении времени героя оживляет ЭКГ-аппарат, который привязан к его груди.

В ролике Хартман впервые встречается лицом к лицу с персонажем Нормана Ридуса — Сэмом, — и показывает ему свою уникальную коллекцию музыки, телешоу и короткометражных фильмов, которые можно «употребить» за двадцать минут и меньше.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года только на PlayStation 4.

Свежие трейлер, подробности, постеры, персонажи и обращение Кодзимы

Специальное и коллекционное издания Death Stranding

Мультиплеер, рекордные просмотры, новые кадры и отсутствие Game Over

Так выйдет ли Death Stranding на РС?

Мир Death Stranding не безграничен, но на гору из свежего трейлера можно забраться

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый трейлер Death Stranding посвятили персонажу Николаса Виндинга Рефна
Сибирь 1917 года глазами поляков: анонсирована Help Will Come Tomorrow