Новый трейлер Monster Hunter World: Iceborne

Разработчики Monster Hunter: World из студии Capcom представили новый трейлер первого и последнего дополнения — Iceborne. В нём можно увидеть всех показанных ранее монстров, которые появятся в игре вместе с выходом расширения, а также несколько новых представителей фауны.

Например, Iceborne добавит в Monster Hunter: World виверну Zinogre, которая дебютировала ещё в Monster Hunter Portable 3rd. По словам авторов, это будет крайне опасный противник, который способ атаковать игрока с помощью электричества. Также в ролике можно впервые подробно взглянуть на нового древнего дракона Namielle, который не менее опасен, чем Zinogre, и который управляет стихией воды.

Напомним, что дополнение Iceborne для Monster Hunter: World выйдет 6 сентября 2019 года на PS4 и Xbox One, а на PC — в январе 2020-го. Оно добавит в игру новую заснеженную локацию, хаб в виде горячих минеральных источников, подвиды монстров, гаджеты для Палико, систему балансировки сложности и многое другое.

Обзор Monster Hunter: World

Capcom отгрузила 13 миллионов копий Monster Hunter: World

В Monster Hunter World: Iceborne пройдёт кроссовер с Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый трейлер Monster Hunter World: Iceborne
Почему фильму «Асса» удалось войти в историю