Новый утечка демонстрирует режимы камеры и разблокировки лицом в Google Pixel 4

Вчера появились два обзора сэмплов Google Pixel 4 XL в азиатских блогеров, а теперь еще один автор из Вьетнама, Генк.vn опубликовал фотографии с демонстрацией интерфейса нового смартфона.

Новый пользовательский интерфейс приложения «Google Камера» отличается перемещенными в самый низ вкладки режимов. Теперь в отдельном окне отображаются параметры активации вспышки, таймера, «улучшение» текстуры лица и других параметров: раньше они занимали верхнюю часть дисплея.

В настройках камеры есть функция сохранения селфі с той же ориентацией, что и в видоискателе: приложение автоматически отобразит изображение по вертикали.

Перед настройкой нового режима разблокировки по лицу смартфон покажет стилизованную анимацию, как именно нужно поворачивать голову для полного сканирования.

Сохранились функции Active Edge (сжатие граней для вызова «Помощника»), активация дисплея после нажатия, отключение звука при перевороте смартфона экраном вниз и другие. Подтверждено Smooth Display, то есть, частота обновления изображения на дисплее от 60 до 90 Гц, а также Ambient EQ – подстройка цветового профиля экрана в зависимости от окружающих условий.

Также Genk.vn сообщил, что задняя поверхность белой версии имеет матовую структуру, а не глянцевую. Указывается, что система справится даже с солнцезащитными очками (ни с полным затемнением), а данные о внешний вид владельца не покидают устройство.

При этом уточняется, что смартфон может разблокировать близкий родственник, например, близнец.

Стало известно и о источник утечки партии смартфонов: продавец в Ханое (Вьетнам) продает образцы прямо с производственной линии Google.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый утечка демонстрирует режимы камеры и разблокировки лицом в Google Pixel 4
В США заявили о дефиците тестов на коронавирус