Новых «Ангелов Чарли» показали в официальном трейлере

На смену Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью пришли новые «ангелы»: Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Sony Pictures опубликовала официальный трейлер будущего боевика «Ангелы Чарли».

Кинокомпания не позиционирует новых «Ангелов Чарли» как перезапуск или ремейк. Это, по замыслу, квинтэссенция всех существующих проектов. В новом фильме «Агентство Таунсенда» стало глобальной корпорацией с целой сетью офисов и агентов, оснащённых высокими технологиями.

Масштаб деятельности мистического Чарли Таунсенда и его ангелов вырос настолько, что в новом фильме будут сразу три Босли. Их сыграют Патрик Стюарт, Джимон Хонсу, а также сценарист и режиссёр фильма Элизабет Бэнкс.

Элизабет Бэнкс известна своими феминистскими высказываниями и борьбой с гендерным неравенством в Голливуде. В духе её позиции и подбор саундтрека. Специально для фильма песню записали три популярнейшие певицы: Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей. Часть трека можно услышать в трейлере.

«Ангелы Чарли» появятся на киноэкранах 14 ноября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новых «Ангелов Чарли» показали в официальном трейлере
iPhone 11 – обновление хитовой модели с лучшей камерой