NYCC: «Пространство», четвёртый сезон, новый трейлер

Канал Amazon Prime, взявший на себя ответственность за судьбу «Росинанта» и его экипажа, показал официальный тизер-трейлер нового сезона «Пространства». Научно-фантастический сериал появится на канале 13 декабря 2019 года.

Местом рождения «Пространства» был канал SyFy, и первые три сезона зрители приняли с восторгом. Однако руководство канала по неведомым причинам решило закрыть сериал. К счастью, The Expanse удалось спасти, и теперь сериал прочно прописался на Amazon Prime: уже анонсирован пятый сезон телешоу.

«Пространство» с рядом других своих проектов канал Amazon Prime представил на нью-йоркском Comic Con. В новом сезоне нас ждёт выход за границу известного мира: человечество проникло через червоточины и пытается обосноваться на неизведанных планетах. И на одной из них сокрыта одна из разгадок. Миллер пытается до неё добраться, но в одиночку ему это, конечно же, не удастся.

Первые три сезона «Пространства» можно посмотреть на Amazon Prime.

N Y C C 2 0 1 9 :) @ExpanseOnPrime #TheExpanse pic.twitter.com/T4rXKy9hFr

— Dominique Tipper (@Mi55Tipper) October 5, 2019

Актёрский состав отлично чувствует себя на Amazon и Comic Con

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

NYCC: «Пространство», четвёртый сезон, новый трейлер
В Индонезии инфицированных коронавирусом отправят на необитаемый остров