Обитатели МКС поздравили читателей Игромании и прочли стихи

Сегодняшний день можно считать вдвойне праздничным. Ведь 12 апреля — это не только День космонавтики. Это ещё и финал нашего конкурса и начало масштабного спецпроекта «Космический бонус», который проводит компания Wargaming в партнерстве с «Роскосмосом».

Вначале о финале. Сегодня на стриминговой площадке WGwatch.ru состоялся сеанс связи с космонавтами «Роскосмоса» Олегом Кононенко и Алексеем Овчининым. С орбиты Земли, с МКС, они поздравили победителей конкурса Игромании.

Напомним, от участников конкурса требовалось придумать оригинальное стихотворное поздравление для космонавтов в формате хайку. Из полученных нами стихотворений вполне можно было бы выпустить небольшой поэтический сборник. Так что компетентному жюри было непросто отобрать лучшие хайку.

   Лучшие хайку конкурса 

Михаил Белов

Словно танк в поле,

В космосе неудержим

Смелый человек…

Леонид Бедриков

Космос глубокий,

Сидим мы в танке вдвоем,

Тишина в шлемофоне.

Андрей Логинов

«Полюшко-поле»

Слышится на орбите.

Взвод космонавтов нагибает…

   Победитель — Леонид Биллевич 

Танк на земле,

МКС на орбите,

Люди — везде.

Из космоса на Землю: в World of Tanks сегодня стартовало игровое событие «Космический бонус». Его участники смогут получить уникальные облики экипажа, расходники, личные резервы, а также опыт и кредиты. Игроки также могут стать обладателями особого «космического» стиля «К звёздам». 

Событие «Космический бонус» продлится до 15 апреля, а на получение праздничного стиля есть время до 30 апреля. Все подробности о событии можно найти на официальном сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обитатели МКС поздравили читателей Игромании и прочли стихи
Google предупредит о ненадежные пароли