Обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно

Свежее обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно для скачивания на все совместимые редакции ОС. Сообщается, что апдейт включает в себя ряд улучшений, однако они лишь добавляют некоторые штрихи, а не меняют работу полностью.

Сборка Windows 10 (1909) доступна через Центр обновления Windows, как и обычные патчи безопасности. На данный момент развёртывание уже началось, можно проверить, появилось ли обновление. Если это так, то система скачает и установит его самостоятельно. При этом времени на это уйдёт немного — порядка 10 минут.

Если же кто-то не хочет устанавливать обновление, то его можно отложить. В этом случае система не будет напоминать об апдейте до окончания срока поддержки текущей версии ОС.

В Windows 10 November 2019 Update исправлены ошибки, а также добавлены мелкие улучшения, вроде возможности поиска в OneDrive, используя поисковую строку в Панели задач. Также отмечается функция создания напоминаний и расширенные возможности уведомлений. А вот вкладок в Проводнике снова нет.

Windows 10 теперь требует не менее 32 ГБ постоянной памяти

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно
МКС сманеврировала для уклонения от космического мусора