Obsidian начала тизерить новую игру от создателей классического Fallout

Несколько часов назад на сайте Obsidian начали появляться тизеры следующей RPG студии, над которой работает команда Тима Кейна и Леонарда Боярски — создателей классического Fallout.

На некоторых изображениях также упоминается The Game Awards и идёт обратный отсчёт до её начала. Вскоре и продюсер церемонии Джефф Кейли подтвердил, что на мероприятии Obsidian представит свой следующий проект. Его издателем выступит Private Division — новое подразделение Take-Two, направленное на работу с независимыми разработчиками.

Все постеры при этом выполнены в стилистике ретрофутуризма, что частично подтверждает предположения о том, что студия работает над проектом по мотивам фантастического романа The Outer Worlds Джеймса Стюарта Гилмора. В начале года Obsidian зарегистрировала одноимённую торговую марку.

В книге рассказывается об инопланетном вторжении галактических масштабов, когда единственной надеждой человечества становится изгнанник из древней империи и его преданная команда. Всё это очень напоминает первую Mass Effect.

Постеры

В начале месяца Microsoft объявила о покупке Obsidian, однако, похоже, студия намерена соблюсти изначальные договорённости, выпустив ролевую игру вместе с Take-Two. Скорее всего, это означает, что проект выйдет не только на РС и Xbox One, но и на PS4.

Сейчас Private Division также работает с создателем Assassin's Creed Патриcом Дезиле над его амбициозным проектом Ancestors: The Humankind Odyssey, рассказывающем об эволюции человечества.

В этом году The Game Awards начнётся 7 декабря в 4:30 по московскому времени. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Obsidian начала тизерить новую игру от создателей классического Fallout
Графику FIFA 20 и FIFA 21 уже сравнили. Различий опять не видно