Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой

Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1, обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri, а также может похвастаться длительным временем работы.

Конструкция наушников включает защиту от влаги и пота, а также регулируемое крепление. Новинка позиционируется как решение для спортсменов. В комплекте есть четыре пары силиконовых насадок разного диаметра. Также утверждается, что Powerbeats Pro меньше и легче предыдущей модели, хотя по сравнению с AirPods, наушники оказались крупнее.

Beats Powerbeats Pro автоматически подключаются к iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. С устройствами под управлением Android связь нужно будет активировать вручную.

Что касается времени работы, то новинка поддерживает до 9 часов функционирования на одном заряде и до 24 часов при использовании штатного кейса, который оснащён проприетарным разъёмом Lightning. Функция быстрой зарядки Fast Fuel продлевает время автономной работы на 1,5 часа после 5 минут подзарядки. Также заявлено высокое качество звука с минимальными искажениями.

В продажу новинка поступит по цене 250 долларов (почти 16300 рублей) в мае этого года. На выбор предлагаются варианты в чёрном, зелёном, синем и бежевом цветах корпуса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой
В столб и под колеса: смартфоны убивают пешеходов