Официальные рендеры Honor 9X 9X и Pro с выдвижной камерой

Китайский бренд Honor, принадлежащий Huawei, проведет в июле 2019 года мероприятие, на котором покажет серию смартфонов Honor 9X. Портал AndroidPure опубликовал официальные рендеры устройств и раскрыл некоторые характеристики.

Всего в продаже появятся две модели: 9X 9X и Pro. Стандартная версия отличается размером дисплея, наличием камер и объемом памяти, а в остальном новинки идентичны: 7-нм процессор HiSilicon Kirin 810 и оболочка EMUI 9.1, основанная на Android 9 Pie.

Honor 9X

Honor 9X Pro

Honor 9X оснащается 6,39-дюймовым дисплеем, двумя основными камерами с главным сенсором на 20 Мп и 6 ГБ оперативной памяти. Его «старший брат» получит 6,59-дюймовый дисплей с разрешением 2340 × 1080 точек, дополнительную камеру на 48 Мп, 8 Гб оперативной памяти и версию на 256 ГБ ПЗУ.

Ранее индийский инсайдер Судханшу Амбхоре также подтвердил, что серия комплектуется портом USB Type-C и 10-ваттным зарядным устройством. Сканер отпечатков пальцев расположен на торце, а фронтальная камера на 20 Мп скрытая в выдвижном модуле.

Honor представит среднебюджетные 9X 9X и Pro на презентации в Китае 23 июля. Предыдущий смартфон линейки Honor 8X, проданный в объеме 10 млн экземпляров за шесть месяцев.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Официальные рендеры Honor 9X 9X и Pro с выдвижной камерой
В Cyberpunk 2077 будет намного больше возможностей пройти задание, чем в «Ведьмаке 3»