Официальные характеристики Huawei Mate 30 Pro за день до анонса

Китайская компания Huawei анонсирует свою новую флагманскую линейку Mate 30 в Мюнхене 19 сентября. Одной из новинок станет Mate 30 Pro, рендеры и примерные спецификации которой ранее появились в сети, однако, сегодня, 18 сентября, на сайте Weibo опубликовали фотографии с пресс-рекламой смартфона, где раскрываются его характеристики.

Так, Mate 30 Pro оснащается 6,6-дюймовым OLED-дисплеем с изогнутыми краями, защитой корпуса IP68, процессором Kirin 990, построенный по 7-нм технологии, а также оболочкой EMUI 10 на базе Android 10. Емкость аккумулятора составит 4500 мач с быстрой беспроводной зарядкой (27 Вт) и быстрой ведущей (40 Вт).

Тыльная камера включает четыре сенсора: две линзы от Leica на 40 Мп, дополнительный модуль для глубины на 8 Мп и ToF-камеру. Заявленный обновленный ночной режим, пятикратный зум и динамическая диафрагма в одного из датчиков.

Кроме этого, смартфон сможет «отражать» содержимое экрана на ПК с Windows 10. Mate 30 Pro также получит NFC-датчик и улучшенную технологию распознавания лица.

Остальные подробности об устройстве, как и стандартную версию Mate 30, станут известны 19 сентября.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Официальные характеристики Huawei Mate 30 Pro за день до анонса
Death Stranding в реальности. Этот парень доставляет грузы, как Сэм Портер Бриджес