OnePlus 6T продается в новом окрасе

OnePlus представила новый цветовой вариант последнего флагмана OnePlus 6T – Electro-Optic Purple. Он предназначен только для китайского рынка.

Модель с фиолетовым градиентом доступна только с объемом памяти 8 + 128 ГБ по цене 3599 юаней – столько же, сколько цвет Midnight Black и Black Mirror с аналогичным хранилищем. Если Electro-Optic Purple появится в продаже в других странах, что подтверждается утечками рендеров, то эта версия обойдется в 579 долларов.

Минимальная конфигурация с 6 + 128 ГБ как и раньше стоит 3399 юаней и доступна только в цвете Black Mirror, а максимальная с 8 + 256 ГБ за 3999 юаней – только в Midnight Black.

OnePlus 6T оснащается 6,41-дюймовым экраном с разрешением FullHD +, чипсетом Snapdragon 845, двойной основной камерой с сенсорами 16 + 20 Мп, фронтальным датчиком на 20 Мп, аккумулятором емкостью 3700 мач и підекранним сканером отпечатков пальцев.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

OnePlus 6T продается в новом окрасе
Фермер заразился коронавирусом от норки